ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Сон в летнюю ночь онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Сон в летнюю ночь (1935) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Сон в летнюю ночь 1935 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером начиная с 1935 года.

Описание к Сон в летнюю ночь / A Midsummer Night's Dream (1935) HD: Тезей, правитель Афин, собирается жениться на Ипполите, королеве амазонок. Деметрий ухаживает за Гермией, но она влюблена в Лизандра, а в Деметрия влюблена Елена. А в это время Оберон и Титания из царства фей поспорили между собой, кому из них должен принадлежать маленький мальчик, которого они нашли. Оберон пытается заполучить ребёнка, применив некоторые магические приёмы против предводительницы фей и её окружения.

И в эту круговерть нечаянно попадают запутавшиеся влюблённые, а также актёры, прибывшие, чтобы играть на свадьбе Тезея и Ипполиты. Из-за Оберона и его шаловливого эльфа всё запутывается ещё больше. Фильм Сон в летнюю ночь онлайн бесплатно.

Год выхода: 1935

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 6.8 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 7.1 из 10

          Скриншоты Фильм «Сон в летнюю ночь»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Сон в летнюю ночь (1935) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Сон в летнюю ночь на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться